4x-15 (2+3x) = 7-24x

помогите

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 18:29
    0
    4x-15 (2+3x) = 7-24x

    4x-30-45x=7-24x

    4x-45x+24x=30+7

    16x=37

    x=2.3125