Решите уравнение и покажите решение

x (x+2) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 09:07
    0
    Х (х+2) = 0

    х=0; х+2=0

    х = - 2
  2. 27 декабря, 10:43
    0
    1) х=0 это первый корень

    2) х+2=0

    х=-2 это второй