Задача 2 класса Масса гуся 8 кг. это на 18 кг. меньше чем масса поросенка Чкму равна масса двух таких поросят

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:37
    0
    1) 8+18=26 (кг) - масса поросёнка

    2) 26*2=52 (кг) - масса 2 поросят