Выполни деление с остатком и сделай прверку. 832:9 =; 641:3 =; 587:8 =; 667:7 =;

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 06:24
    0
    832:9 = 92 ост 4 828+4=832,641:3=312 ост 2 213*3+2=641,587:8=73 ост 3 73*8+3 = 587 667:7=95 ост. 2 95*7+2=667
  2. 27 апреля, 06:49
    0
    832:9=92.44444 641:3213.66666 587:8=73.375 667:7=95.285714