Разделите на 12 произведение:

а) 12*7*19

б) 24*5*17

в) 3*4*76

г) 64*48*5

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 21:58
    0
    А) 12*7*19 = 1596:12=133

    б) 24*5*17 = 2040: 12 = 170

    в) 3*4*76 = 912:12 = 76

    г) 64*48*5 = 15360: 12 = 1280