Найдите длину окружности и площадь круга радиуса 8

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 19:12
    0
    C=2 пr S=пr^2

    C=2*3,14*8 S=3.14*8^2

    C=50.24 (cм) S=3.14*64

    S=200.96 (cm^2)

    Ответ: длина-50,24 (см), площадь-200,96 (см^2)