Разделите на 5 произведение:

а) 15*18

б) 25*31

в) 94*30

г) 98*75*34

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:17
    0
    А) 15*18=270:5=54

    б) 25*31=775:5=155

    в) 94*30=2820:5=564

    г) 98*75*34=7350 х34=249900:5=49980