Скобках 10 тысяч минус 7875 скобка закрывается умножить скобка открывается 10 умножить на двести один минус одна тысяча семьсот восемьдесят пять скобка закрывается

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 23:40
    0
    (10000-7875) * (10*201-1785) = 2125 * (2010 - 1785) = 2125 * 225 = 478125
  2. 9 мая, 02:06
    0
    (10000-7875) * (10*201-1785) =

    А что на калькуляторе слабо решить?