Найдите среднее арифмаечическое чисел 43,8; 45,4; 44; 0,75

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 22:49
    0
    43,8+45,4+44+0,75 ровно133,95

    133,95:4 ровно33,4875-среднее арифметическое
  2. 24 марта, 23:10
    0
    (43,8+45,4+44,0+0,75) : 4=33,4875 43,8+45,4=89,2 89,2+44,0=133,2 133,2+0,75=133,95 133,95:4=33,4875