Решите уравнение:

(2,4+x) умножить 18=61,2

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 01:42
    0
    (2,4+х) * 18=61,2

    43,2+18 х=61,2

    18 х=61,2-43,2

    18 х=18

    х=1