Найдите значение суммы а+b+c при указанных значениях а, b и c

а) а=17, b=-23, c=-9

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 07:47
    0
    A+b+c = 17 + (-23) + (-9) = - 15
  2. 3 мая, 07:47
    0
    При a=17, b=-23, c=-9, a+b+c = 17-23-9=-15