Чему равна сумма чисел 9 1/9 и 5 8/9

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 14:42
    0
    9 1/9 + 5 8/9=82/9 + 53/9=135/9=15
  2. 24 октября, 15:14
    0
    Будет равна в примере 15