Помогите решить пример 7410+51642: (517+389)

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 03:30
    -1
    1 517+389=906

    2 51642:906=57

    3 7410+57=7467
  2. 12 июня, 03:48
    +1
    7410 + 51642 : (517+389) = 7467

    1) 517+389=906

    2) 51642:906=57

    3) 7410+57=7467