1) (127+89) умножить * 305-42993 (2) 59057:73+239*49 (3) 139725:405-151892:508 (4) 7410+51642: (517+389)

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 04:24
    +1
    (127+89) * 305-42993=22887

    59057:73+239*49=809+11711=12520

    139725:405-151892:508=305-299=6

    7410+51642: (517+389) = 7467
  2. 15 января, 06:24
    +2
    (127+89) * 305-42993=22887

    59057:73+239*49=12514

    139725:405-151892:508=46

    7410+51642: (517+389) = 7467