7410+51 642: (517+389)

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 01:20
    0
    1) 517+389=906

    2) 51642 / 906=57

    3) 7410+57=7467
  2. 25 января, 01:47
    0
    7467 сначала в скобках потом деление потом сложение