Решил уравнение

х - 8 = 20

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 17:18
    +1
    Х-8=20

    х=20+8

    х=28

    28-8=20

    20=20
  2. 28 апреля, 18:04
    +1
    х - 8 = 20

    х = 20 + 8

    х = 28