Турист проходил в среднем 3 целых 1/3 км в час. Какое расстояние он пройдёт за 1 целую 1/2 ч.

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 06:24
    0
    1 1/2*3 1/3=3/2*10/3=5 км за 1 1/2 часа