Периметр трехугольника АВС равет 24/25 м. известно что АС = - 2/5 м, ВС меньше АС на 1/25 м найдите АВ

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 13:55
    0
    ВС = 2/5 - 1 / 25 = 10/25 - 1/25 = 9/25

    Найдем АВ = 24/25 - 2/5 - 9/25 = 24/25 - 10/25 - 9/25 = 6/25 м