Одна бригада лесорубов распилила 373 бревна, что на 132 бревна меньше, чем первая. Сколько всего брёвен распилили обе бригады?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 10:56
    0
    373+132=505 бревен распилила первая бригада

    505+373=878 бревен распилили две бригады
  2. 29 июня, 11:12
    0
    373-132=241

    241+373=614