найдите процент от числа 13% от 64; 124% от 38,5

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 04:49
    0
    64/100*13=0,64*13=8,32

    38,5/100*124=0,385*124=47,74.
  2. 16 ноября, 07:38
    0
    64:100 х13=8.32

    38.5:100 х124=47.74