Округляя число Р до сотых, найдите длину окружности, радиус которой равен 22 см

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 07:25
    0
    Р=3.14

    r=22

    C (длина окружности) = 3.14*2*22=3.14*44=138.16