Площадь 1 огорода равна 6 соткам, а на 2 огороде 8 соток. На каждом из них 1% площади

занят посевами фасоли. На сколько площадь, занятая фасолью, на первом участке меньше, чем на втором?

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:36
    0
    1%=1/100=0,01

    6*0,01=0,06 сотки на первом

    8*0,01=0,08 сотки на втором

    0,08-0,06=0,02 сотки на первом меньше