найдите несколько решения задачи площадь одного огорода 6 соток а другого 8 соток на каждом из них 1% площади занят посевами фасоли на сколько площадь занятая фасолью на первом участке меньше чем на втором?

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 11:58
    0
    1) 6*1%=0,06 сот.-1 участок

    8*1%=0,08 сот.-2 участок

    0,08-0,06=0,02 сот. разница

    2 () 8-6) * 1%=0,02