Площадь одного огорода 6 соток от другого 8 соток на каждом из них один процент площади заняты посевами фасоли На сколько площадь занятая фасолью на Первом участке меньше чем на втором

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 09:21
    0
    1) 6*0,01=0,06 сотки занято фасолью на первом поле

    2) 8*0,01=0,08 сотки занято фасолью на втором поле

    3) 0,08-0,06=0,02 сотки