1) 8 х * 5 у

2) (3-у) + 7

3) - 4 х * (-2 у)

4) (5 х-6) * 2

5) 3 х-5 + (2-4)

6) (3 а-в) - 6 а+78

7) 10-12 (в-2/3 (две третье) + 5 в-6

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 02:35
    0
    Исходные не пишу

    40 ху

    3-у+7=10-у

    8 ху

    10 х-12

    3 х-5+2-4=3 х-7

    3 а-в-6 а+78=78-3 а-в

    10-12 в+8+5 в-6=12-7 в