Туристы прошли 24 км. В первый день они прошли три восьмих всего пути, а во втрой - две третих пройденного в первый день. Оставшися путь они преодолели в третий путь. сколько километров прошли туристи за первых два дня?

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 13:36
    0
    24:8*3=9 км 1 день 9:3*2=6 2 день 9+6=15 км за два дня