Решиния уравнения с подбором:

1) X*7=7

2) 27:y=9

3) 5*X=40

4) y*6=30

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 07:58
    0
    1)

    х=1

    2) у=3

    3) х=8

    4) у=5
  2. 25 марта, 10:34
    0
    1) Х*7=7

    Х=7:7

    Х=1.

    2) 27:у=9

    у=27:9

    у=3.

    3) 5*х=40

    х=40:5

    х=8.

    4) у*6=30

    у=30:6

    у=5