Решите уровнения: 9,15 + (x-8,5) = 21,77

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 16:20
    0
    9,15 + (х-8,5) = 21,77

    9,15+х-8,5=21,77

    х+0,65=21,77

    х=21,77-0,65

    х=21,12