Автомобиль проехал 32 км за 30 мин сколько километров проедет велосипедист за это жн время если его скорость составляет три восьмых скорости автомобиля

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 03:23
    0
    1) 32:8*3=12 (км/мин)

    2) 12*30=360 (км)

    360 км проедет велосепидист