Найди сотую часть величины: 5 м, 9 дм, 1 век

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 05:51
    0
    5 м от 1/100 = 5 : 100 = 0,05 м = 5 см

    9 дм от 1/100 = 9 : 100 = 0,09 дм = 0,9 см = 9 мм

    1 век от 1/100 = 100 лет: 100 = 1 год