3x/2x+5 - 4x/2x-5 = 28-53x/4x^2-25

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 04:01
    0
    (3 х: 2 х) - (4 х: 2 х) + ((53 х: 4 х) * 2) = 28-25

    1,5 х-2 х+26,5 х=3

    26 х=3

    х=26:3

    х=12