Запишите формулу площади квадрата со стороной а и б. Вычислите площадь прямоугольника при а=2, 5 и б=4 см

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 11:45
    0
    Площадь квадрата S=a*a Площадь прямоугольника S=a*b=2,5*4=10 см²
  2. 20 октября, 15:18
    0
    A*b формула квадрата и прямоугольника

    2,5*4=10 см

    Ну вот и всё

    Вроде всё понятно