На одной ветке яблони росло 5 яблок а на второй 6 яблок. сколько всего яблок росло на дереве

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 00:00
    0
    5+6=11 яблок. если всего две ветки
  2. 28 апреля, 02:40
    0
    6+5=11 (яб)

    Ответ: 11 яблок росло на яблоне.