Реши задачу вычисли и напиши ответ. На большой яблони росло 60 яблок а на маленьком дереве росло в 6 раз больше на сколько больше яблок на маленьком дереве.

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 15:05
    0
    60+6=66 (яблок) росло на маленьком делеве. Ответ: 66 яблок росло на маленьком дереве.
  2. 5 марта, 16:08
    0
    1) 60*6=360 (яб.) - на маленьком дереве

    2) 360-60=300 (яб.)

    Ответ: на 300 яблок