Периметр прямоугольника равен 60 см. Одна его сторона равна 10 см, а вторая в два раза больше. Какова длина второй стороны?"

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 11:47
    0
    Вторая сторона 10*2 = 20 см

    P = (10+20) * 2 = 60