С двух пристаней навстречу друг другу одновременно вышли теплоход и катер теплоход шёл со скорости 33 км в час а катер 25 км в час через 3 часа они встретились каково растояния между пристанями

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 05:47
    +1
    1) 33+25=58 (км)

    2) 58*3=174 (км)

    Ответ: 174 км