Лодка шла по течению 0,8 часа и против течения 0,3 собственного скорость лодки 3,8 км ч а скорость течения 1,3 км ч. Какой путь прошла лодка за это время?

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 12:21
    0
    3.8-1.3=2.5 км в час против течения

    2.5*0.3=0.75 км

    3.8+1.3=5.1 по течению

    0.8**5.1+4.08 км

    сложи что во втором и четвертом действии