Периметр квадрата равен 20 см, вычисли его площадь

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 02:00
    0
    (20 / 4) * (20 / 4) = 25 (см2)

    Ответ: S = 25 см2
  2. 7 июля, 03:20
    0
    20:4=5 см-одна сторона

    5*5=25 см²-S квадрата