Задача: за день на почте приняли несколько посылок с книгами, по 8 кг каждая и столько же с фруктами по 6 кг каждая. Масса всех посылок с книгами 32 кг найди массу посылок фруктами

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 19:05
    0
    32:8=4 (кг) 6*4=24 (кг) Ответ: 24 кг пасылок фруктами