Запишите в виде квадрата некоторого числа: 25; 144; 121; 225

Запишите в виде куба некоторого числа: 1; 125; 512; 1000?

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 05:25
    0
    25=5^2

    144=12^2

    121=11^2

    225=15^2

    1=1^3

    125=5^3

    512=8^3

    1000=10^3
  2. 25 мая, 07:30
    0
    А) 5^2,12^2,11^2,15^2

    b) 1^3,5^3,8^3,10^3