Как решить уравнения (х+4) + 15=75

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 22:08
    0
    (x+4) + 15=75

    x+4=75-15

    x+4=60

    x=60-4

    x=56

    проверка:

    (56+4) + 15=75

    60+15=75

    75=75