Автомобиль проехал три четвёртых пути, что составляет 129 км. Найди длину всего пути.

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 12:50
    0
    1) 129/3=43 (км) - одна четвёртая.

    2) 43*4=172 (км) - весь путь