На сколько сумма дробей 11/19 и 2/19 больше их разность?

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:46
    0
    11/19+2/19=13/19 сумма

    11/19-2/19=9/19 разность

    13/19-9/19=4/19

    На 4/19 сумма дробей больше, чем их разность