Решите уравнения:

1) 7. 7/30 - (5. 11/30 - y) = 3. 19/30;

2) (х - 1. 9/17) + 2. 14/17 = 5. 5/17;

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 21:12
    0
    1) y=8.30/30-7.7/30

    y=1.23/30

    2) x=5.5/17-1.5/17

    x=4