Решите:

22,2:5 целых 2/7 - 2 целых 3/5=

7 целых 1/4-6 целых 7/18*7,2+2,8=

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 17:38
    0
    1) 22 1/5:5 2/7=111/5*7/37=21/5=4 1/5

    4 1/5-2 3/5=4,2-2,6=1,6

    2) 6 7/18*7 1/5=115/18*36/5=46

    7,25-46=-38,75

    -38,75+2,8=-35,95