Среднее арифметическое двух чисел равно 320. Одно из чисел равно 290. Найди второе число.

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 15:12
    0
    320 умножить на 2=640

    640-290=350

    О-т: 350
  2. 13 сентября, 15:57
    0
    320*2=640

    640-290=350

    ответ 350