Выполните действия: а) 4 3/8 - (3 5/7-1 5/7) + 1 5/8

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:11
    0
    1) 3 5/7-1 5/7=2 2) 4 3/8-2=2 3/8 3) 2 3/8+1 5/8=4 (3 8/8)