В двух бидонах было по 18 л молока. из первого бидона перелили во второй бидон 6 л молока. на сколько литров молока стало больше во втором бидоне, чем в первом?

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 04:31
    0
    18+6=24 л молока стало во 2 бидоне 18-6=12 л молока осталось в 1 бидоне 24-12=12 л (на 12 л молока больше во 2 бидоне, чем в 1)