0,3 х28,56+0,3 х1,5-0,512 Решите по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 20:27
    0
    0,3 х28,56+0,3 х1,5-0,512=0,3 (28,56+1,5) - 0,512=9,018-0,512=8,506

    так или не так вы решаете