Помогите решить уравнение 684-129:х=254 и (х+12) : 86=11

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 20:44
    0
    684 - 129 : х = 254

    555 : х = 254

    х = 555 : 254

    х = 2.185039

    это1
  2. 31 марта, 20:45
    0
    И 2

    (Х+12) : 86=11

    (Х+12) = 11•86

    X+12 = 946

    X=946-12

    X=934